Sede:  Trescore Balneario (Bg) - Via Carnazzi, 11 - Tel. 035-940466 - E-mail: basketasftrescore.it

 

CAMPIONATO  "UNDER 13"  MASCHILE  -  2015/2016

RISULTATI

 

2  FASE  -  GIRONE  BG  SILVER  3

 
Gara n. Giorno Data Ora 1 giornata girone di andata Risultati
3520 Gio. 14/01/2016 18:30 ALTO SEBINO DON FELICE COLLEONI 65 44
3521 Sab. 09/01/2016 15:00 BS BASKET RONCADELLE PADERNESE BASKET 71 60
3522 Sab. 09/01/2016 15:00 OLIMPIA LUMEZZANE PALL. GARDONESE 70 57
3523 Sab. 09/01/2016 15:30 LIONS BASKET BRESCIA PALL. DARFO BOARIO T. 64 51
               
Gara n. Giorno Data Ora 2 giornata girone di andata Risultati
3524 Dom. 17/01/2016 10:30 PADERNESE BASKET OLIMPIA LUMEZZANE 61 72
3525 Dom. 17/01/2016 11:30 ALTO SEBINO LIONS BASKET BRESCIA 72 20
3526 Sab. 16/01/2016 17:30 PALL. GARDONESE DON FELICE COLLEONI 51 59
3527 Dom. 17/01/2016 10:30 PALL. DARFO BOARIO T. BS BASKET RONCADELLE 45 44
               
Gara n. Giorno Data Ora 3 giornata girone di andata Risultati
3528 Sab. 23/01/2016 15:30 LIONS BASKET BRESCIA DON FELICE COLLEONI 39 42
3529 Sab. 23/01/2016 15:00 BS BASKET RONCADELLE PALL. GARDONESE 64 40
3530 Sab. 23/01/2016 17:30 PADERNESE BASKET PALL. DARFO BOARIO T. 65 51
3531 Sab. 23/01/2016 15:30 OLIMPIA LUMEZZANE ALTO SEBINO 35 56
               
Gara n. Giorno Data Ora 4 giornata girone di andata Risultati
3532 Mer. 03/02/2016 18:00 ALTO SEBINO PALL. DARFO BOARIO T. 71 47
3533 Mar. 02/02/2016 19:00 PALL. GARDONESE PADERNESE BASKET 43 55
3534 Sab. 30/01/2016 18:00 DON FELICE COLLEONI OLIMPIA LUMEZZANE 55 72
3535 Sab. 30/01/2016 15:30 BS BASKET RONCADELLE LIONS BASKET BRESCIA 58 41
               
Gara n. Giorno Data Ora 5 giornata girone di andata Risultati
3536 Lun. 08/02/2016 18:00 PADERNESE BASKET DON FELICE COLLEONI 58 48
3537 Dom. 07/02/2016 15:00 OLIMPIA LUMEZZANE LIONS BASKET BRESCIA 52 81
3538 Dom. 07/02/2016 10:30 PALL. DARFO BOARIO T. PALL. GARDONESE 73 53
3539 Mar. 09/02/2016 18:15 BS BASKET RONCADELLE ALTO SEBINO 24 59
               
Gara n. Giorno Data Ora 6 giornata girone di andata Risultati
3540 Gio. 24/03/2016 19:00 ALTO SEBINO PALL. GARDONESE 80 37
3541 Sab. 13/02/2016 15:15 OLIMPIA LUMEZZANE BS BASKET RONCADELLE 36 78
3542 Sab. 13/02/2016 16:30 DON FELICE COLLEONI PALL. DARFO BOARIO T. 68 65
3543 Dom. 14/02/2016 15:30 LIONS BASKET BRESCIA PADERNESE BASKET 48 47
               
Gara n. Giorno Data Ora 7 giornata girone di andata Risultati
3544 Mar. 16/02/2016 18:30 BS BASKET RONCADELLE DON FELICE COLLEONI 62 40
3545 Mar. 01/03/2016 17:45 PALL. DARFO BOARIO T. OLIMPIA LUMEZZANE 74 70
3546 Sab. 20/02/2016 17:30 PALL. GARDONESE LIONS BASKET BRESCIA 66 57
3547 Mer. 17/02/2016 19:00 PADERNESE BASKET ALTO SEBINO 35 68

 

 
Gara n. Giorno Data Ora 1 giornata girone di ritorno Risultati
3548 Dom. 28/02/2016 10:30 PALL. DARFO BOARIO T. LIONS BASKET BRESCIA 64 40
3549 Sab. 27/02/2016 18:00 PADERNESE BASKET BS BASKET RONCADELLE 46 57
3550 Dom. 28/02/2016 15:30 DON FELICE COLLEONI ALTO SEBINO 38 68
3551 Mar. 15/03/2016 18:45 PALL. GARDONESE OLIMPIA LUMEZZANE 62 50
               
Gara n. Giorno Data Ora 2 giornata girone di ritorno Risultati
3552 Dom. 06/03/2016 15:30 LIONS BASKET BRESCIA ALTO SEBINO 26 33
3553 Sab. 05/03/2016 15:00 OLIMPIA LUMEZZANE PADERNESE BASKET 38 54
3554 Sab. 05/03/2016 16:00 DON FELICE COLLEONI PALL. GARDONESE 57 42
3555 Sab. 05/03/2016 15:15 BS BASKET RONCADELLE PALL. DARFO BOARIO T. 76 39
               
Gara n. Giorno Data Ora 3 giornata girone di ritorno Risultati
3556 Dom. 13/03/2016 17:00 PALL. DARFO BOARIO T. PADERNESE BASKET 54 29
3557 Dom. 13/03/2016 10:30 ALTO SEBINO OLIMPIA LUMEZZANE 65 40
3558 Dom. 13/03/2016 10:30 PALL. GARDONESE BS BASKET RONCADELLE 31 69
3559 Sab. 12/03/2016 15:30 DON FELICE COLLEONI LIONS BASKET BRESCIA 54 62
               
Gara n. Giorno Data Ora 4 giornata girone di ritorno Risultati
3560 Sab. 19/03/2016 15:30 LIONS BASKET BRESCIA BS BASKET RONCADELLE 39 48
3561 Lun. 21/03/2016 18:00 PADERNESE BASKET PALL. GARDONESE 64 52
3562 Dom. 20/03/2016 15:00 OLIMPIA LUMEZZANE DON FELICE COLLEONI 53 51
3563 Mar. 22/03/2016 18:00 PALL. DARFO BOARIO T. ALTO SEBINO 51 50
               
Gara n. Giorno Data Ora 5 giornata girone di ritorno Risultati
3564 Sab. 02/04/2016 15:15 DON FELICE COLLEONI PADERNESE BASKET 44 51
3565 Dom. 03/04/2016 10:30 ALTO SEBINO BS BASKET RONCADELLE 54 52
3566 Sab. 02/04/2016 17:30 PALL. GARDONESE PALL. DARFO BOARIO T. 63 61
3567 Sab. 02/04/2016 15:30 LIONS BASKET BRESCIA OLIMPIA LUMEZZANE 50 46
               
Gara n. Giorno Data Ora 6 giornata girone di ritorno Risultati
3568 Sab. 09/04/2016 17:30 PALL. GARDONESE ALTO SEBINO 52 85
3569 Dom. 10/04/2016 10:30 PALL. DARFO BOARIO T. DON FELICE COLLEONI 64 47
3570 Sab. 09/04/2016 15:15 BS BASKET RONCADELLE OLIMPIA LUMEZZANE 66 28
3571 Dom. 10/04/2016 10:30 PADERNESE BASKET LIONS BASKET BRESCIA 59 56
               
Gara n. Giorno Data Ora 7 giornata girone di ritorno Risultati
3572 Sab. 16/04/2016 16:00 DON FELICE COLLEONI BS BASKET RONCADELLE 60 47
3573 Sab. 16/04/2016 15:00 OLIMPIA LUMEZZANE PALL. DARFO BOARIO T. 68 49
3574 Dom. 17/04/2016 11:30 ALTO SEBINO PADERNESE BASKET 65 49
3575 Sab. 16/04/2016 15:30 LIONS BASKET BRESCIA PALL. GARDONESE 58 42

 

 

 

 

 

 

1  FASE  -  GIRONE  BERGAMO  1

 
Gara n. Giorno Data Ora 1 giornata   Risultati
1971 Dom. 01/11/2015 9:15 Sebino Basket Villongo Basket 86 Caravaggio 10 132
1972 Dom. 01/11/2015 10:30 Alto Sebino Costa Volpino Romano Lombardo Basket 20 0
1973 Lun. 23/11/2015 17:15 Don Colleoni Trescore Bariano Basket 60 36
Riposa: Pall. Martinengo          
             
             
Gara n. Giorno Data Ora 2 giornata   Risultati
1974 Dom. 08/11/2015 11:15 Pall. Martinengo Bariano Basket 47 35
1975 Dom. 08/11/2015 15:30 Romano Lombardo Basket Sebino Basket Villongo 45 37
1976 Dom. 08/11/2015 10:30 Don Colleoni Trescore Alto Sebino Costa Volpino 22 102
Riposa: Basket 86 Caravaggio          
             
             
Gara n. Giorno Data Ora 3 giornata   Risultati
1977 Dom. 15/11/2015 11:15 Pall. Martinengo Don Colleoni Trescore 41 57
1978 Dom. 15/11/2015 15:00 Sebino Basket Villongo Alto Sebino Costa Volpino 15 114
1979 Sab. 14/11/2015 15:30 Basket 86 Caravaggio Bariano Basket 92 23
Riposa: Romano Lombardo Basket        
             
             
Gara n. Giorno Data Ora 4 giornata   Risultati
1980 Sab. 21/11/2015 15:30 Romano Lombardo Basket Basket 86 Caravaggio 18 100
1981 Sab. 21/11/2015 18:15 Alto Sebino Costa Volpino Pall. Martinengo 98 24
1982 Dom. 22/11/2015 18:00 Sebino Basket Villongo Don Colleoni Trescore 37 84
Riposa: Bariano Basket          
             
             
Gara n. Giorno Data Ora 5 giornata   Risultati
1983 Dom. 29/11/2015 11:15 Pall. Martinengo Sebino Basket Villongo 61 26
1984 Dom. 29/11/2015 10:30 Romano Lombardo Basket Bariano Basket 22 56
1985 Mar. 08/12/2015 11:00 Basket 86 Caravaggio Alto Sebino Costa Volpino 58 51
Riposa: Don Colleoni Trescore          
             
             
Gara n. Giorno Data Ora 6 giornata   Risultati
1986 Sab. 05/12/2015 16:00 Don Colleoni Trescore Basket 86 Caravaggio 49 77
1987 Dom. 06/12/2015 10:30 Romano Lombardo Basket Pall. Martinengo 48 64
1988 Dom. 06/12/2015 10:30 Alto Sebino Costa Volpino Bariano Basket 74 25
Riposa: Sebino Basket Villongo        
             
             
Gara n. Giorno Data Ora 7 giornata   Risultati
1989 Sab. 12/12/2015 15:30 Basket 86 Caravaggio Pall. Martinengo 96 28
1990 Dom. 13/12/2015 10:30 Romano Lombardo Basket Don Colleoni Trescore 23 73
1991 Dom. 13/12/2015 11:00 Sebino Basket Villongo Bariano Basket 26 54
Riposa: Alto Sebino Costa Volpino