Sede:  Trescore Balneario (Bg) - Via Carnazzi, 11 - Tel. 035-940466 - E-mail: basketasftrescore.it

 

CAMPIONATO  "SERIE B"  FEMMINILE  -  2018-19

CALENDARIO  E  RISULTATI

La Don Colleoni disputa le gare interne presso la Palestra  in Viale Santuario dell'Addolorata 4/c a Bergamo

 

FASE DI QUALIFICAZIONE - GIRONE  A

Girone di andata

Gara n. Giorno Data Ora 1 giornata
Open Day a Carugate (Mi)
girone di andata Risultati
1215 Dom. 30/09/2018 20:00 BRIXIA BASKET SAN GABRIELE BASKET 63 42
1216 Dom. 30/09/2018 16:00 MILANO BASKET STARS TEAM 86 BK VILLASANTA 51 45
1217 Sab. 29/09/2018 18:00 OR. FEMM. GIUSSANO BASKET 2000 S. GIORGIO 55 84
1218 Dom. 30/09/2018 18:00 BASKET FEMM. MILANO PONTEVICO BASKET 63 50
1219 Sab. 29/09/2018 14:00 BASKET CANEGRATE BK FEMM. MARIANO COMENSE 53 74
1220 Sab. 29/09/2018 20:00 PALL FANFULLA 2000 DON FELICE COLLEONI 50 38
1221 Dom. 30/09/2018 14:00 BASKET FEMM. BIASSONO A.S.D. USMATE 44 52
1222 Sab. 29/09/2018 16:00 BASKETTIAMO VITTUONE O P S A BRESSO 56 68
               
Gara n. Giorno Data Ora 2 giornata girone di andata Risultati
1223 Sab. 06/10/2018 21:00 BASKET 2000 S. GIORGIO BASKETTIAMO VITTUONE 67 54
1224 Dom. 07/10/2018 18:15 SAN GABRIELE BASKET MILANO BASKET STARS 42 64
1225 Dom. 07/10/2018 17:30 TEAM 86 BK VILLASANTA BASKET FEMM. MILANO 46 65
1226 Sab. 06/10/2018 20:30 PONTEVICO BASKET BASKET CANEGRATE 63 37
1227 Dom. 07/10/2018 17:30 A.S.D. USMATE BRIXIA BASKET 47 55
1228 Dom. 07/10/2018 20:00 DON FELICE COLLEONI OR. FEMM. GIUSSANO 61 48
1229 Dom. 07/10/2018 20:00 BK FEMM. MARIANO COMENSE BASKET FEMM. BIASSONO 56 42
1230 Dom. 07/10/2018 17:45 O P S A BRESSO PALL FANFULLA 2000 49 69
               
Gara n. Giorno Data Ora 3 giornata girone di andata Risultati
1231 Dom. 14/10/2018 18:15 SAN GABRIELE BASKET PALL FANFULLA 2000 33 82
1232 Sab. 13/10/2018 20:30 BRIXIA BASKET OR. FEMM. GIUSSANO 61 59
1233 Sab. 13/10/2018 18:00 BASKETTIAMO VITTUONE BASKET CANEGRATE 62 50
1234 Dom. 14/10/2018 17:30 A.S.D. USMATE PONTEVICO BASKET 54 46
1235 Dom. 14/10/2018 20:30 BK FEMM. MARIANO COMENSE MILANO BASKET STARS 75 78
1236 Dom. 14/10/2018 20:00 DON FELICE COLLEONI TEAM 86 BK VILLASANTA 41 45
1237 Dom. 14/10/2018 17:30 BASKET FEMM. BIASSONO BASKET FEMM. MILANO 40 50
1238 Dom. 14/10/2018 17:45 O P S A BRESSO BASKET 2000 S. GIORGIO 34 71
               
Gara n. Giorno Data Ora 4 giornata girone di andata Risultati
1239 Dom. 21/10/2018 17:45 BASKET FEMM. MILANO BRIXIA BASKET 53 37
1240 Sab. 20/10/2018 21:00 PALL FANFULLA 2000 BASKET 2000 S. GIORGIO 56 62
1241 Sab. 20/10/2018 20:30 OR. FEMM. GIUSSANO SAN GABRIELE BASKET 63 57
1242 Dom. 21/10/2018 18:00 BASKET CANEGRATE A.S.D. USMATE 74 66
1243 Sab. 20/10/2018 20:30 PONTEVICO BASKET BK FEMM. MARIANO COMENSE 57 62
1244 Dom. 21/10/2018 18:15 MILANO BASKET STARS DON FELICE COLLEONI 68 41
1245 Dom. 21/10/2018 17:30 BASKET FEMM. BIASSONO BASKETTIAMO VITTUONE 57 50
1246 Dom. 21/10/2018 17:30 TEAM 86 BK VILLASANTA O P S A BRESSO 50 53
               
Gara n. Giorno Data Ora 5 giornata girone di andata Risultati
1247 Sab. 27/10/2018 18:00 BASKETTIAMO VITTUONE PALL FANFULLA 2000 44 62
1248 Sab. 27/10/2018 21:00 BASKET 2000 S. GIORGIO TEAM 86 BK VILLASANTA 67 40
1249 Dom. 28/10/2018 18:00 BASKET CANEGRATE MILANO BASKET STARS 47 63
1250 Dom. 28/10/2018 17:30 A.S.D. USMATE BASKET FEMM. MILANO 43 56
1251 Dom. 28/10/2018 20:30 BK FEMM. MARIANO COMENSE BRIXIA BASKET 70 48
1252 Dom. 28/10/2018 18:15 SAN GABRIELE BASKET DON FELICE COLLEONI 44 65
1253 Sab. 27/10/2018 20:30 PONTEVICO BASKET BASKET FEMM. BIASSONO 53 47
1254 Dom. 28/10/2018 17:45 O P S A BRESSO OR. FEMM. GIUSSANO 61 66
               
Gara n. Giorno Data Ora 6 giornata girone di andata Risultati
1255 Sab. 03/11/2018 20:30 BRIXIA BASKET BASKET 2000 S. GIORGIO 53 57
1256 Dom. 04/11/2018 17:45 BASKET FEMM. MILANO BASKETTIAMO VITTUONE 51 42
1257 Dom. 04/11/2018 17:30 TEAM 86 BK VILLASANTA SAN GABRIELE BASKET 62 47
1258 Sab. 03/11/2018 20:30 OR. FEMM. GIUSSANO PONTEVICO BASKET 58 56
1259 Dom. 04/11/2018 18:15 MILANO BASKET STARS A.S.D. USMATE 44 52
1260 Sab. 03/11/2018 21:00 PALL FANFULLA 2000 BK FEMM. MARIANO COMENSE 85 79
1261 Dom. 04/11/2018 17:30 BASKET FEMM. BIASSONO BASKET CANEGRATE 44 46
1262 Dom. 04/11/2018 20:00 DON FELICE COLLEONI O P S A BRESSO 61 56
               
Gara n. Giorno Data Ora 7 giornata girone di andata Risultati
1263 Sab. 10/11/2018 21:00 BASKET 2000 S. GIORGIO BASKET FEMM. MILANO 49 68
1264 Sab. 10/11/2018 21:00 PALL FANFULLA 2000 OR. FEMM. GIUSSANO 61 46
1265 Dom. 11/11/2018 18:00 BASKET CANEGRATE BRIXIA BASKET 76 65
1266 Dom. 11/11/2018 17:30 A.S.D. USMATE TEAM 86 BK VILLASANTA 52 46
1267 Dom. 11/11/2018 20:30 BK FEMM. MARIANO COMENSE BASKETTIAMO VITTUONE 63 54
1268 Sab. 10/11/2018 20:30 PONTEVICO BASKET DON FELICE COLLEONI 56 39
1269 Dom. 11/11/2018 18:15 MILANO BASKET STARS BASKET FEMM. BIASSONO 47 59
1270 Dom. 11/11/2018 17:45 O P S A BRESSO SAN GABRIELE BASKET 61 55
               
Gara n. Giorno Data Ora 8 giornata girone di andata Risultati
1271 Sab. 17/11/2018 20:30 BRIXIA BASKET PALL FANFULLA 2000    
1272 Sab. 17/11/2018 18:00 BASKETTIAMO VITTUONE MILANO BASKET STARS    
1273 Dom. 18/11/2018 17:45 BASKET FEMM. MILANO OR. FEMM. GIUSSANO    
1274 Dom. 18/11/2018 18:15 SAN GABRIELE BASKET PONTEVICO BASKET    
1275 Sab. 17/11/2018 21:00 TEAM 86 BK VILLASANTA BASKET CANEGRATE    
1276 Dom. 18/11/2018 17:30 A.S.D. USMATE BK FEMM. MARIANO COMENSE    
1277 Dom. 18/11/2018 20:00 DON FELICE COLLEONI BASKET 2000 S. GIORGIO    
1278 Dom. 18/11/2018 17:30 BASKET FEMM. BIASSONO O P S A BRESSO    
               
Gara n. Giorno Data Ora 9 giornata girone di andata Risultati
1279 Dom. 25/11/2018 18:15 MILANO BASKET STARS BASKET FEMM. MILANO    
1280 Sab. 24/11/2018 18:00 BASKETTIAMO VITTUONE TEAM 86 BK VILLASANTA    
1281 Sab. 24/11/2018 21:00 PALL FANFULLA 2000 PONTEVICO BASKET    
1282 Sab. 24/11/2018 20:30 OR. FEMM. GIUSSANO A.S.D. USMATE    
1283 Dom. 25/11/2018 20:30 BK FEMM. MARIANO COMENSE SAN GABRIELE BASKET    
1284 Dom. 25/11/2018 18:00 BASKET CANEGRATE DON FELICE COLLEONI    
1285 Sab. 24/11/2018 21:00 BASKET 2000 S. GIORGIO BASKET FEMM. BIASSONO    
1286 Dom. 25/11/2018 17:45 O P S A BRESSO BRIXIA BASKET    
               
Gara n. Giorno Data Ora 10 giornata girone di andata Risultati
1287 Dom. 02/12/2018 18:15 SAN GABRIELE BASKET BASKET 2000 S. GIORGIO    
1288 Dom. 02/12/2018 17:30 TEAM 86 BK VILLASANTA PALL FANFULLA 2000    
1289 Sab. 01/12/2018 20:30 PONTEVICO BASKET MILANO BASKET STARS    
1290 Dom. 02/12/2018 17:45 BASKET FEMM. MILANO BASKET CANEGRATE    
1291 Dom. 02/12/2018 19:00 OR. FEMM. GIUSSANO BK FEMM. MARIANO COMENSE    
1292 Dom. 02/12/2018 20:00 DON FELICE COLLEONI BASKETTIAMO VITTUONE    
1293 Sab. 01/12/2018 20:30 BRIXIA BASKET BASKET FEMM. BIASSONO    
1294 Dom. 02/12/2018 17:30 A.S.D. USMATE O P S A BRESSO    
               
Gara n. Giorno Data Ora 11 giornata girone di andata Risultati
1295 Dom. 09/12/2018 18:15 MILANO BASKET STARS BRIXIA BASKET    
1296 Sab. 08/12/2018 18:00 BASKETTIAMO VITTUONE SAN GABRIELE BASKET    
1297 Dom. 09/12/2018 17:30 TEAM 86 BK VILLASANTA OR. FEMM. GIUSSANO    
1298 Dom. 09/12/2018 18:00 BASKET CANEGRATE PALL FANFULLA 2000    
1299 Sab. 08/12/2018 21:00 BASKET 2000 S. GIORGIO A.S.D. USMATE    
1300 Dom. 09/12/2018 20:30 BK FEMM. MARIANO COMENSE BASKET FEMM. MILANO    
1301 Dom. 09/12/2018 17:30 BASKET FEMM. BIASSONO DON FELICE COLLEONI    
1302 Dom. 09/12/2018 17:45 O P S A BRESSO PONTEVICO BASKET    
               
Gara n. Giorno Data Ora 12 giornata girone di andata Risultati
1303 Sab. 15/12/2018 20:30 BRIXIA BASKET BASKETTIAMO VITTUONE    
1304 Dom. 16/12/2018 18:15 SAN GABRIELE BASKET BASKET FEMM. MILANO    
1305 Sab. 15/12/2018 20:30 OR. FEMM. GIUSSANO MILANO BASKET STARS    
1306 Sab. 15/12/2018 20:30 PONTEVICO BASKET TEAM 86 BK VILLASANTA    
1307 Sab. 15/12/2018 21:00 BASKET 2000 S. GIORGIO BASKET CANEGRATE    
1308 Dom. 16/12/2018 20:00 DON FELICE COLLEONI A.S.D. USMATE    
1309 Sab. 15/12/2018 21:00 PALL FANFULLA 2000 BASKET FEMM. BIASSONO    
1310 Dom. 16/12/2018 17:45 O P S A BRESSO BK FEMM. MARIANO COMENSE    
               
Gara n. Giorno Data Ora 13 giornata girone di andata Risultati
1311 Dom. 23/12/2018 18:15 MILANO BASKET STARS PALL FANFULLA 2000    
1312 Sab. 22/12/2018 18:00 BASKETTIAMO VITTUONE OR. FEMM. GIUSSANO    
1313 Sab. 22/12/2018 20:30 BRIXIA BASKET PONTEVICO BASKET    
1314 Dom. 23/12/2018 17:30 A.S.D. USMATE SAN GABRIELE BASKET    
1315 Sab. 22/12/2018 21:00 BASKET 2000 S. GIORGIO BK FEMM. MARIANO COMENSE    
1316 Gio. 20/12/2018 21:30 BASKET FEMM. MILANO DON FELICE COLLEONI    
1317 Dom. 23/12/2018 17:30 BASKET FEMM. BIASSONO TEAM 86 BK VILLASANTA    
1318 Ven. 21/12/2018 21:30 BASKET CANEGRATE O P S A BRESSO    
               
Gara n. Giorno Data Ora 14 giornata girone di andata Risultati
1319 Sab. 12/01/2019 21:00 PALL FANFULLA 2000 BASKET FEMM. MILANO    
1320 Sab. 12/01/2019 21:00 TEAM 86 BK VILLASANTA BRIXIA BASKET    
1321 Sab. 12/01/2019 21:00 BASKET 2000 S. GIORGIO PONTEVICO BASKET    
1322 Dom. 13/01/2019 19:00 OR. FEMM. GIUSSANO BASKET CANEGRATE    
1323 Ven. 11/01/2019 21:00 BASKETTIAMO VITTUONE A.S.D. USMATE    
1324 Dom. 13/01/2019 20:00 DON FELICE COLLEONI BK FEMM. MARIANO COMENSE    
1325 Dom. 13/01/2019 18:15 SAN GABRIELE BASKET BASKET FEMM. BIASSONO    
1326 Dom. 13/01/2019 17:45 O P S A BRESSO MILANO BASKET STARS    
               
Gara n. Giorno Data Ora 15 giornata girone di andata Risultati
1327 Dom. 20/01/2019 18:15 MILANO BASKET STARS BASKET 2000 S. GIORGIO    
1328 Sab. 19/01/2019 20:30 PONTEVICO BASKET BASKETTIAMO VITTUONE    
1329 Dom. 20/01/2019 18:00 BASKET CANEGRATE SAN GABRIELE BASKET    
1330 Dom. 20/01/2019 17:30 A.S.D. USMATE PALL FANFULLA 2000    
1331 Dom. 20/01/2019 20:30 BK FEMM. MARIANO COMENSE TEAM 86 BK VILLASANTA    
1332 Sab. 19/01/2019 20:30 BRIXIA BASKET DON FELICE COLLEONI    
1333 Dom. 20/01/2019 17:30 BASKET FEMM. BIASSONO OR. FEMM. GIUSSANO    
1334 Dom. 20/01/2019 17:45 BASKET FEMM. MILANO O P S A BRESSO    
 

Girone di ritorno

Gara n. Giorno Data Ora 1 giornata girone di ritorno Risultati
1335 Dom. 27/01/2019 18:15 SAN GABRIELE BASKET BRIXIA BASKET    
1336 Dom. 27/01/2019 17:30 TEAM 86 BK VILLASANTA MILANO BASKET STARS    
1337 Sab. 26/01/2019 20:30 OR. FEMM. GIUSSANO BASKET 2000 S. GIORGIO    
1338 Sab. 26/01/2019 20:30 PONTEVICO BASKET BASKET FEMM. MILANO    
1339 Dom. 27/01/2019 18:00 BASKET CANEGRATE BK FEMM. MARIANO COMENSE    
1340 Dom. 27/01/2019 20:00 DON FELICE COLLEONI PALL FANFULLA 2000    
1341 Dom. 27/01/2019 17:30 BASKET FEMM. BIASSONO A.S.D. USMATE    
1342 Sab. 26/01/2019 18:00 BASKETTIAMO VITTUONE O P S A BRESSO    
               
Gara n. Giorno Data Ora 2 giornata girone di ritorno Risultati
1343 Sab. 02/02/2019 18:00 BASKETTIAMO VITTUONE BASKET 2000 S. GIORGIO    
1344 Dom. 03/02/2019 18:15 MILANO BASKET STARS SAN GABRIELE BASKET    
1345 Dom. 03/02/2019 17:45 BASKET FEMM. MILANO TEAM 86 BK VILLASANTA    
1346 Dom. 03/02/2019 18:00 BASKET CANEGRATE PONTEVICO BASKET    
1347 Sab. 02/02/2019 20:30 BRIXIA BASKET A.S.D. USMATE    
1348 Sab. 02/02/2019 20:30 OR. FEMM. GIUSSANO DON FELICE COLLEONI    
1349 Dom. 03/02/2019 17:30 BASKET FEMM. BIASSONO BK FEMM. MARIANO COMENSE    
1350 Sab. 02/02/2019 21:00 PALL FANFULLA 2000 O P S A BRESSO    
               
Gara n. Giorno Data Ora 3 giornata girone di ritorno Risultati
1351 Sab. 09/02/2019 21:00 PALL FANFULLA 2000 SAN GABRIELE BASKET    
1352 Sab. 09/02/2019 20:30 OR. FEMM. GIUSSANO BRIXIA BASKET    
1353 Dom. 10/02/2019 18:00 BASKET CANEGRATE BASKETTIAMO VITTUONE    
1354 Sab. 09/02/2019 20:30 PONTEVICO BASKET A.S.D. USMATE    
1355 Dom. 10/02/2019 18:15 MILANO BASKET STARS BK FEMM. MARIANO COMENSE    
1356 Sab. 09/02/2019 21:00 TEAM 86 BK VILLASANTA DON FELICE COLLEONI    
1357 Dom. 10/02/2019 17:45 BASKET FEMM. MILANO BASKET FEMM. BIASSONO    
1358 Sab. 09/02/2019 21:00 BASKET 2000 S. GIORGIO O P S A BRESSO    
               
Gara n. Giorno Data Ora 4 giornata girone di ritorno Risultati
1359 Sab. 16/02/2019 20:30 BRIXIA BASKET BASKET FEMM. MILANO    
1360 Sab. 16/02/2019 21:00 BASKET 2000 S. GIORGIO PALL FANFULLA 2000    
1361 Dom. 17/02/2019 18:15 SAN GABRIELE BASKET OR. FEMM. GIUSSANO    
1362 Dom. 17/02/2019 17:30 A.S.D. USMATE BASKET CANEGRATE    
1363 Dom. 17/02/2019 20:30 BK FEMM. MARIANO COMENSE PONTEVICO BASKET    
1364 Dom. 17/02/2019 20:00 DON FELICE COLLEONI MILANO BASKET STARS    
1365 Sab. 16/02/2019 18:00 BASKETTIAMO VITTUONE BASKET FEMM. BIASSONO    
1366 Dom. 17/02/2019 17:45 O P S A BRESSO TEAM 86 BK VILLASANTA    
               
Gara n. Giorno Data Ora 5 giornata girone di ritorno Risultati
1367 Sab. 23/02/2019 21:00 PALL FANFULLA 2000 BASKETTIAMO VITTUONE    
1368 Dom. 24/02/2019 17:30 TEAM 86 BK VILLASANTA BASKET 2000 S. GIORGIO    
1369 Dom. 24/02/2019 18:15 MILANO BASKET STARS BASKET CANEGRATE    
1370 Dom. 24/02/2019 17:45 BASKET FEMM. MILANO A.S.D. USMATE    
1371 Sab. 23/02/2019 20:30 BRIXIA BASKET BK FEMM. MARIANO COMENSE    
1372 Dom. 24/02/2019 20:00 DON FELICE COLLEONI SAN GABRIELE BASKET    
1373 Dom. 24/02/2019 17:30 BASKET FEMM. BIASSONO PONTEVICO BASKET    
1374 Sab. 23/02/2019 20:30 OR. FEMM. GIUSSANO O P S A BRESSO    
               
Gara n. Giorno Data Ora 6 giornata girone di ritorno Risultati
1375 Sab. 02/03/2019 21:00 BASKET 2000 S. GIORGIO BRIXIA BASKET    
1376 Sab. 02/03/2019 18:00 BASKETTIAMO VITTUONE BASKET FEMM. MILANO    
1377 Dom. 03/03/2019 18:15 SAN GABRIELE BASKET TEAM 86 BK VILLASANTA    
1378 Sab. 02/03/2019 20:30 PONTEVICO BASKET OR. FEMM. GIUSSANO    
1379 Dom. 03/03/2019 17:30 A.S.D. USMATE MILANO BASKET STARS    
1380 Dom. 03/03/2019 20:30 BK FEMM. MARIANO COMENSE PALL FANFULLA 2000    
1381 Dom. 03/03/2019 18:00 BASKET CANEGRATE BASKET FEMM. BIASSONO    
1382 Dom. 03/03/2019 17:45 O P S A BRESSO DON FELICE COLLEONI    
               
Gara n. Giorno Data Ora 7 giornata girone di ritorno Risultati
1383 Dom. 10/03/2019 17:45 BASKET FEMM. MILANO BASKET 2000 S. GIORGIO    
1384 Sab. 09/03/2019 20:30 OR. FEMM. GIUSSANO PALL FANFULLA 2000    
1385 Sab. 09/03/2019 20:30 BRIXIA BASKET BASKET CANEGRATE    
1386 Dom. 10/03/2019 17:30 TEAM 86 BK VILLASANTA A.S.D. USMATE    
1387 Dom. 10/03/2019 18:00 BASKETTIAMO VITTUONE BK FEMM. MARIANO COMENSE    
1388 Dom. 10/03/2019 20:00 DON FELICE COLLEONI PONTEVICO BASKET    
1389 Dom. 10/03/2019 17:30 BASKET FEMM. BIASSONO MILANO BASKET STARS    
1390 Dom. 10/03/2019 18:15 SAN GABRIELE BASKET O P S A BRESSO    
               
Gara n. Giorno Data Ora 8 giornata girone di ritorno Risultati
1391 Sab. 16/03/2019 21:00 PALL FANFULLA 2000 BRIXIA BASKET    
1392 Dom. 17/03/2019 18:15 MILANO BASKET STARS BASKETTIAMO VITTUONE    
1393 Sab. 16/03/2019 20:30 OR. FEMM. GIUSSANO BASKET FEMM. MILANO    
1394 Sab. 16/03/2019 20:30 PONTEVICO BASKET SAN GABRIELE BASKET    
1395 Dom. 17/03/2019 18:00 BASKET CANEGRATE TEAM 86 BK VILLASANTA    
1396 Dom. 17/03/2019 20:30 BK FEMM. MARIANO COMENSE A.S.D. USMATE    
1397 Sab. 16/03/2019 21:00 BASKET 2000 S. GIORGIO DON FELICE COLLEONI    
1398 Dom. 17/03/2019 17:45 O P S A BRESSO BASKET FEMM. BIASSONO    
               
Gara n. Giorno Data Ora 9 giornata girone di ritorno Risultati
1399 Dom. 24/03/2019 17:45 BASKET FEMM. MILANO MILANO BASKET STARS    
1400 Dom. 24/03/2019 17:30 TEAM 86 BK VILLASANTA BASKETTIAMO VITTUONE    
1401 Sab. 23/03/2019 20:30 PONTEVICO BASKET PALL FANFULLA 2000    
1402 Dom. 24/03/2019 17:30 A.S.D. USMATE OR. FEMM. GIUSSANO    
1403 Lun. 25/03/2019 18:15 SAN GABRIELE BASKET BK FEMM. MARIANO COMENSE    
1404 Dom. 24/03/2019 20:00 DON FELICE COLLEONI BASKET CANEGRATE    
1405 Dom. 24/03/2019 17:30 BASKET FEMM. BIASSONO BASKET 2000 S. GIORGIO    
1406 Sab. 23/03/2019 20:30 BRIXIA BASKET O P S A BRESSO    
               
Gara n. Giorno Data Ora 10 giornata girone di ritorno Risultati
1407 Sab. 30/03/2019 21:00 BASKET 2000 S. GIORGIO SAN GABRIELE BASKET    
1408 Sab. 30/03/2019 21:00 PALL FANFULLA 2000 TEAM 86 BK VILLASANTA    
1409 Dom. 31/03/2019 18:15 MILANO BASKET STARS PONTEVICO BASKET    
1410 Dom. 31/03/2019 18:00 BASKET CANEGRATE BASKET FEMM. MILANO    
1411 Dom. 31/03/2019 20:30 BK FEMM. MARIANO COMENSE OR. FEMM. GIUSSANO    
1412 Sab. 30/03/2019 18:00 BASKETTIAMO VITTUONE DON FELICE COLLEONI    
1413 Dom. 31/03/2019 17:30 BASKET FEMM. BIASSONO BRIXIA BASKET    
1414 Dom. 31/03/2019 17:45 O P S A BRESSO A.S.D. USMATE    
               
Gara n. Giorno Data Ora 11 giornata girone di ritorno Risultati
1415 Sab. 06/04/2019 20:30 BRIXIA BASKET MILANO BASKET STARS    
1416 Dom. 07/04/2019 18:15 SAN GABRIELE BASKET BASKETTIAMO VITTUONE    
1417 Sab. 06/04/2019 20:30 OR. FEMM. GIUSSANO TEAM 86 BK VILLASANTA    
1418 Sab. 06/04/2019 21:00 PALL FANFULLA 2000 BASKET CANEGRATE    
1419 Dom. 07/04/2019 17:30 A.S.D. USMATE BASKET 2000 S. GIORGIO    
1420 Dom. 07/04/2019 17:45 BASKET FEMM. MILANO BK FEMM. MARIANO COMENSE    
1421 Dom. 07/04/2019 20:00 DON FELICE COLLEONI BASKET FEMM. BIASSONO    
1422 Sab. 06/04/2019 20:30 PONTEVICO BASKET O P S A BRESSO    
               
Gara n. Giorno Data Ora 12 giornata girone di ritorno Risultati
1423 Sab. 13/04/2019 18:00 BASKETTIAMO VITTUONE BRIXIA BASKET    
1424 Dom. 14/04/2019 17:45 BASKET FEMM. MILANO SAN GABRIELE BASKET    
1425 Dom. 14/04/2019 18:15 MILANO BASKET STARS OR. FEMM. GIUSSANO    
1426 Dom. 14/04/2019 17:30 TEAM 86 BK VILLASANTA PONTEVICO BASKET    
1427 Dom. 14/04/2019 18:00 BASKET CANEGRATE BASKET 2000 S. GIORGIO    
1428 Dom. 14/04/2019 17:30 A.S.D. USMATE DON FELICE COLLEONI    
1429 Dom. 14/04/2019 17:30 BASKET FEMM. BIASSONO PALL FANFULLA 2000    
1430 Dom. 14/04/2019 20:30 BK FEMM. MARIANO COMENSE O P S A BRESSO    
               
Gara n. Giorno Data Ora 13 giornata girone di ritorno Risultati
1431 Sab. 27/04/2019 21:00 PALL FANFULLA 2000 MILANO BASKET STARS    
1432 Sab. 27/04/2019 20:30 OR. FEMM. GIUSSANO BASKETTIAMO VITTUONE    
1433 Sab. 27/04/2019 20:30 PONTEVICO BASKET BRIXIA BASKET    
1434 Dom. 28/04/2019 18:15 SAN GABRIELE BASKET A.S.D. USMATE    
1435 Gio. 25/04/2019 18:30 BK FEMM. MARIANO COMENSE BASKET 2000 S. GIORGIO    
1436 Dom. 28/04/2019 20:00 DON FELICE COLLEONI BASKET FEMM. MILANO    
1437 Sab. 27/04/2019 21:00 TEAM 86 BK VILLASANTA BASKET FEMM. BIASSONO    
1438 Dom. 28/04/2019 18:45 O P S A BRESSO BASKET CANEGRATE    
               
Gara n. Giorno Data Ora 14 giornata girone di ritorno Risultati
1439 Dom. 05/05/2019 17:45 BASKET FEMM. MILANO PALL FANFULLA 2000    
1440 Sab. 04/05/2019 20:30 BRIXIA BASKET TEAM 86 BK VILLASANTA    
1441 Sab. 04/05/2019 20:30 PONTEVICO BASKET BASKET 2000 S. GIORGIO    
1442 Dom. 05/05/2019 18:00 BASKET CANEGRATE OR. FEMM. GIUSSANO    
1443 Dom. 05/05/2019 17:30 A.S.D. USMATE BASKETTIAMO VITTUONE    
1444 Dom. 05/05/2019 20:30 BK FEMM. MARIANO COMENSE DON FELICE COLLEONI    
1445 Dom. 05/05/2019 17:30 BASKET FEMM. BIASSONO SAN GABRIELE BASKET    
1446 Dom. 05/05/2019 18:15 MILANO BASKET STARS O P S A BRESSO    
               
Gara n. Giorno Data Ora 15 giornata girone di ritorno Risultati
1447 Sab. 11/05/2019 20:30 BASKET 2000 S. GIORGIO MILANO BASKET STARS    
1448 Sab. 11/05/2019 20:30 BASKETTIAMO VITTUONE PONTEVICO BASKET    
1449 Sab. 11/05/2019 20:30 SAN GABRIELE BASKET BASKET CANEGRATE    
1450 Sab. 11/05/2019 20:30 PALL FANFULLA 2000 A.S.D. USMATE    
1451 Sab. 11/05/2019 20:30 TEAM 86 BK VILLASANTA BK FEMM. MARIANO COMENSE    
1452 Sab. 11/05/2019 20:30 DON FELICE COLLEONI BRIXIA BASKET    
1453 Sab. 11/05/2019 20:30 OR. FEMM. GIUSSANO BASKET FEMM. BIASSONO    
1454 Sab. 11/05/2019 20:30 O P S A BRESSO BASKET FEMM. MILANO