Sede:  Trescore Balneario (Bg) - Via Carnazzi, 11 - Tel. 035-940466 - E-mail: basketasftrescore.it

 

 

CAMPIONATO  "UNDER 16"  FEMMINILE  -  2015/2016

RISULTATI

 

2 FASE  -  GIRONE  MAJOR SILVER

 
Gara n. Giorno Data Ora 1 giornata   Risultati
12972 Dom. 06/03/2016 14:15 A. BASKET FEMMINILE MI OR. FEMM. GIUSSANO 54 36
12973 Sab. 05/03/2016 18:15 OPSA BRESSO BASKET 2000 S. GIORGIO 58 53
12974 Dom. 06/03/2016 18:20 DON COLLEONI TRESCORE BASKETTIAMO VITTUONE 50 40
12975 Dom. 06/03/2016 19:15 BASKET CUCCIAGO A.S.D. VISMARA MI 55 47
12976 Sab. 05/03/2016 17:30 BASKET A. S. BARTOLOMEO STARLIGHT VALMADRERA 72 77
12977 Ven. 04/03/2016 19:30 BASKET PIU REZZATO A. SPORTIVA BK SONDRIO 50 55
               
Gara n. Giorno Data Ora 2 giornata   Risultati
12978 Dom. 13/03/2016 18:30 BASKET CUCCIAGO BASKETTIAMO VITTUONE 40 48
12979 Dom. 13/03/2016 11:00 OR. FEMM. GIUSSANO BASKET PIU REZZATO 56 29
12980 Sab. 12/03/2016 17:30 A.S.D. VISMARA MI DON COLLEONI TRESCORE 61 58
12981 Sab. 12/03/2016 18:00 STARLIGHT VALMADRERA BASKET 2000 S. GIORGIO 63 50
12982 Dom. 13/03/2016 11:00 A. SPORTIVA BK SONDRIO A. BASKET FEMMINILE MI 78 64
12983 Sab. 12/03/2016 15:45 BASKET A. S. BARTOLOMEO OPSA BRESSO 47 48
               
Gara n. Giorno Data Ora 3 giornata   Risultati
12984 Sab. 07/05/2016 18:30 OPSA BRESSO STARLIGHT VALMADRERA 55 57
12985 Sab. 19/03/2016 17:15 BASKET PIU REZZATO A. BASKET FEMMINILE MI 44 47
12986 Dom. 20/03/2016 11:00 A.S.D. VISMARA MI BASKET A. S. BARTOLOMEO 46 53
12987 Dom. 20/03/2016 18:30 BASKET 2000 S. GIORGIO OR. FEMM. GIUSSANO 54 50
12988 Sab. 19/03/2016 18:00 DON COLLEONI TRESCORE BASKET CUCCIAGO 62 39
12989 Ven. 18/03/2016 19:00 BASKETTIAMO VITTUONE A. SPORTIVA BK SONDRIO 39 48
               
Gara n. Giorno Data Ora 4 giornata   Risultati
12990 Dom. 03/04/2016 11:00 BASKETTIAMO VITTUONE STARLIGHT VALMADRERA 62 64
12991 Dom. 03/04/2016 15:30 DON COLLEONI TRESCORE OR. FEMM. GIUSSANO 47 53
12992 Sab. 02/04/2016 20:00 BASKET 2000 S. GIORGIO BASKET CUCCIAGO 63 49
12993 Sab. 02/04/2016 17:30 BASKET A. S. BARTOLOMEO A. BASKET FEMMINILE MI 61 51
12994 Dom. 03/04/2016 11:30 BASKET PIU REZZATO A.S.D. VISMARA MI 58 56
12995 Dom. 03/04/2016 15:00 A. SPORTIVA BK SONDRIO OPSA BRESSO 53 33
               
Gara n. Giorno Data Ora 5 giornata   Risultati
12996 Dom. 10/04/2016 15:00 OPSA BRESSO DON COLLEONI TRESCORE 52 40
12997 Dom. 10/04/2016 18:30 A.S.D. VISMARA MI OR. FEMM. GIUSSANO 48 35
12998 Sab. 09/04/2016 18:30 STARLIGHT VALMADRERA BASKET PIU REZZATO 63 39
12999 Sab. 09/04/2016 16:45 A. BASKET FEMMINILE MI BASKET CUCCIAGO 68 52
13000 Mar. 12/04/2016 20:00 BASKET A. S. BARTOLOMEO A. SPORTIVA BK SONDRIO 49 60
13001 Sab. 09/04/2016 18:00 BASKET 2000 S. GIORGIO BASKETTIAMO VITTUONE 44 61
               
Gara n. Giorno Data Ora 6 giornata   Risultati
13002 Dom. 17/04/2016 11:00 OR. FEMM. GIUSSANO OPSA BRESSO 51 53
13003 Dom. 17/04/2016 19:15 BASKET CUCCIAGO BASKET A. S. BARTOLOMEO 44 48
13004 Sab. 16/04/2016 18:00 A. SPORTIVA BK SONDRIO DON COLLEONI TRESCORE 54 42
13005 Dom. 17/04/2016 18:15 A. BASKET FEMMINILE MI BASKET 2000 S. GIORGIO 72 48
13006 Sab. 16/04/2016 18:00 STARLIGHT VALMADRERA A.S.D. VISMARA MI 52 50
13007 Sab. 16/04/2016 17:00 BASKETTIAMO VITTUONE BASKET PIU REZZATO 41 39
               
Gara n. Giorno Data Ora 7 giornata   Risultati
13008 Sab. 23/04/2016 16:00 DON COLLEONI TRESCORE STARLIGHT VALMADRERA 41 58
13009 Lun. 25/04/2016 17:00 BASKET 2000 S. GIORGIO A. SPORTIVA BK SONDRIO 74 91
13010 Sab. 23/04/2016 17:30 BASKET A. S. BARTOLOMEO OR. FEMM. GIUSSANO 43 66
13011 Sab. 30/04/2016 17:45 BASKET PIU REZZATO BASKET CUCCIAGO 57 40
               
Gara n. Giorno Data Ora 8 giornata   Risultati
13012 Gio. 21/04/2016 19:30 BASKET CUCCIAGO OPSA BRESSO 53 49
13013 Sab. 30/04/2016 17:00 STARLIGHT VALMADRERA A. BASKET FEMMINILE MI 64 41
13014 Sab. 30/04/2016 17:30 OR. FEMM. GIUSSANO BASKETTIAMO VITTUONE 61 31
13015 Sab. 30/04/2016 18:00 A. SPORTIVA BK SONDRIO A.S.D. VISMARA MI 69 75
               
Gara n. Giorno Data Ora 9 giornata   Risultati
13016 Dom. 08/05/2016 16:00 A.S.D. VISMARA MI BASKET 2000 S. GIORGIO 20 0
13017 Sab. 07/05/2016 16:15 A. BASKET FEMMINILE MI DON COLLEONI TRESCORE 68 45
13018 Sab. 07/05/2016 17:00 BASKETTIAMO VITTUONE BASKET A. S. BARTOLOMEO 20 0
13019 Dom. 08/05/2016 11:30 OPSA BRESSO BASKET PIU REZZATO 52 46

 

 

 

 

  1 FASE  -  GIRONE  A  MAJOR

Gara n. Giorno Data Ora 1 giornata girone di andata Risultati
8002 Sab 07/11/2015 16:15 BASKET PIU REZZATO BASKET 2000 S. GIORGIO 32 49
8003 Sab 07/11/2015 18:00 BASKET TEAM CREMA EDELWEISS ALBINO 61 69
8004 Dom 08/11/2015 11:00 EXCELSIOR BERGAMO BASKET S. BARTOLOMEO 62 46
8005 Sab 07/11/2015 16:30 DON FELICE COLLEONI AZZURRA BASKET BRESCIA 36 46
               
Gara n. Giorno Data Ora 2 giornata girone di andata Risultati
8006 Dom 15/11/2015 18:30 BASKET 2000 S. GIORGIO AZZURRA BASKET BRESCIA 46 68
8007 Sab 14/11/2015 18:00 BASKET TEAM CREMA BASKET PIU REZZATO 61 43
8008 Sab 14/11/2015 17:30 BASKET S. BARTOLOMEO DON FELICE COLLEONI 44 50
8009 Dom 15/11/2015 18:00 EDELWEISS ALBINO EXCELSIOR BERGAMO 84 70
               
Gara n. Giorno Data Ora 3 giornata girone di andata Risultati
8010 Sab 21/11/2015 18:00 AZZURRA BASKET BRESCIA EDELWEISS ALBINO 48 55
8011 Sab 21/11/2015 17:30 BASKET S. BARTOLOMEO BASKET TEAM CREMA 45 71
8012 Sab 21/11/2015 19:30 DON FELICE COLLEONI BASKET 2000 S. GIORGIO 55 52
8013 Mar 24/11/2015 18:30 EXCELSIOR BERGAMO BASKET PIU REZZATO 63 52
               
Gara n. Giorno Data Ora 4 giornata girone di andata Risultati
8014 Dom 29/11/2015 10:30 EDELWEISS ALBINO DON FELICE COLLEONI 64 49
8015 Dom 29/11/2015 18:30 BASKET 2000 S. GIORGIO BASKET S. BARTOLOMEO 54 65
8016 Sab 28/11/2015 15:15 BASKET PIU REZZATO AZZURRA BASKET BRESCIA 36 56
8017 Gio 03/12/2015 20:00 BASKET TEAM CREMA EXCELSIOR BERGAMO 59 57
               
Gara n. Giorno Data Ora 5 giornata girone di andata Risultati
8018 Sab 05/12/2015 17:30 AZZURRA BASKET BRESCIA BASKET TEAM CREMA 53 30
8019 Dom 06/12/2015 11:00 EXCELSIOR BERGAMO BASKET 2000 S. GIORGIO 63 47
8020 Lun 07/12/2015 18:15 DON FELICE COLLEONI BASKET PIU REZZATO 75 40
8021 Sab 05/12/2015 17:30 BASKET S. BARTOLOMEO EDELWEISS ALBINO 46 70
               
Gara n. Giorno Data Ora 6 giornata girone di andata Risultati
8022 Sab 12/12/2015 18:00 EDELWEISS ALBINO BASKET PIU REZZATO 81 35
8023 Sab 12/12/2015 18:00 BASKET TEAM CREMA BASKET 2000 S. GIORGIO 69 58
8024 Dom 13/12/2015 10:30 EXCELSIOR BERGAMO DON FELICE COLLEONI 72 47
8025 Sab 12/12/2015 17:30 BASKET S. BARTOLOMEO AZZURRA BASKET BRESCIA 48 51
               
Gara n. Giorno Data Ora 7 giornata girone di andata Risultati
8026 Dom 20/12/2015 10:30 BASKET 2000 S. GIORGIO EDELWEISS ALBINO 56 83
8027 Sab 19/12/2015 16:00 AZZURRA BASKET BRESCIA EXCELSIOR BERGAMO 44 42
8028 Sab 19/12/2015 17:30 DON FELICE COLLEONI BASKET TEAM CREMA 49 59
8029 Gio 17/12/2015 19:15 BASKET PIU REZZATO BASKET S. BARTOLOMEO 47 57

 

  1 FASE  -  GIRONE DI RITORNO 

Gara n. Giorno Data Ora 1 giornata girone di ritorno Risultati
8030 Mar 12/01/2016 18:30 BASKET 2000 S. GIORGIO BASKET PIU REZZATO 64 66
8031 Mer 13/01/2016 19:00 AZZURRA BASKET BRESCIA DON FELICE COLLEONI 52 27
8032 Sab 09/01/2016 18:00 EDELWEISS ALBINO BASKET TEAM CREMA 77 42
8033 Sab 09/01/2016 17:30 BASKET S. BARTOLOMEO EXCELSIOR BERGAMO 41 68
               
Gara n. Giorno Data Ora 2 giornata girone di ritorno Risultati
8034 Dom 17/01/2016 11:00 EXCELSIOR BERGAMO EDELWEISS ALBINO 64 72
8035 Sab 16/01/2016 19:15 BASKET PIU REZZATO BASKET TEAM CREMA 48 55
8036 Sab 16/01/2016 17:30 AZZURRA BASKET BRESCIA BASKET 2000 S. GIORGIO 58 36
8037 Gio 21/01/2016 19:00 DON FELICE COLLEONI BASKET S. BARTOLOMEO 48 43
               
Gara n. Giorno Data Ora 3 giornata girone di ritorno Risultati
8038 Sab 23/01/2016 18:00 BASKET TEAM CREMA BASKET S. BARTOLOMEO 58 40
8039 Dom 24/01/2016 18:30 BASKET 2000 S. GIORGIO DON FELICE COLLEONI 55 53
8040 Sab 23/01/2016 18:00 EDELWEISS ALBINO AZZURRA BASKET BRESCIA 53 38
8041 Sab 23/01/2016 17:15 BASKET PIU REZZATO EXCELSIOR BERGAMO 49 60
               
Gara n. Giorno Data Ora 4 giornata girone di ritorno Risultati
8042 Sab 30/01/2016 15:30 DON FELICE COLLEONI EDELWEISS ALBINO 49 69
8043 Sab 30/01/2016 17:30 BASKET S. BARTOLOMEO BASKET 2000 S. GIORGIO 47 66
8044 Sab 30/01/2016 17:30 AZZURRA BASKET BRESCIA BASKET PIU REZZATO 53 28
8045 Dom 31/01/2016 11:00 EXCELSIOR BERGAMO BASKET TEAM CREMA 53 63
               
Gara n. Giorno Data Ora 5 giornata girone di ritorno Risultati
8046 Dom 07/02/2016 18:30 BASKET 2000 S. GIORGIO EXCELSIOR BERGAMO 50 74
8047 Sab 06/02/2016 18:00 BASKET TEAM CREMA AZZURRA BASKET BRESCIA 43 46
8048 Sab 06/02/2016 18:00 EDELWEISS ALBINO BASKET S. BARTOLOMEO 71 45
8049 Sab 06/02/2016 15:15 BASKET PIU REZZATO DON FELICE COLLEONI 41 61
               
Gara n. Giorno Data Ora 6 giornata girone di ritorno Risultati
8050 Sab 13/02/2016 17:15 BASKET PIU REZZATO EDELWEISS ALBINO 48 74
8051 Sab 13/02/2016 17:30 AZZURRA BASKET BRESCIA BASKET S. BARTOLOMEO 46 36
8052 Sab 13/02/2016 16:30 BASKET 2000 S. GIORGIO BASKET TEAM CREMA 46 60
8053 Dom 14/02/2016 16:00 DON FELICE COLLEONI EXCELSIOR BERGAMO 55 67
               
Gara n. Giorno Data Ora 7 giornata girone di ritorno Risultati
8054 Dom 21/02/2016 11:00 EXCELSIOR BERGAMO AZZURRA BASKET BRESCIA 66 61
8055 Sab 20/02/2016 18:00 BASKET S. BARTOLOMEO BASKET PIU REZZATO 62 33
8056 Sab 20/02/2016 18:00 BASKET TEAM CREMA DON FELICE COLLEONI 54 47
8057 Sab 20/02/2016 18:00 EDELWEISS ALBINO BASKET 2000 S. GIORGIO 58 45